+66823450775, открыть чат WhatsApp
Корзина 0
Sara Paracetamol 500 mg 100 tablets., Тайский парацетамол 500 mg 100 таблеток
Sara

Sara Paracetamol 500 mg 100 tablets., Тайский парацетамол 500 mg 100 таблеток

Обычная цена 139.00 ฿ 0.00 ฿
Налоги включены.

Объем: 100 таблеток.

Вес брутто: 95 гр.

Тайский парацетамол от бренда Sara в концентрации 500 мг — популярное обезболивающее и жаропонижающее средство. Показан при головной и зубной боли, ломоте в костях, мышечных, ревматических и посттравматических болях, высокой температуре, простуде и гриппе.

Среди туристов эти таблетки также популярны как быстрая помощь при солнечных ожогах, акклиматизации, отравлениях, простуде из-за чрезмерного купания, кондиционера, сквозняков.

Состав: парацетамол 500 мг.

Противопоказания:

  • аллергия на компонент;
  • заболевания печени и почек;
  • возраст до 3 лет.

Нельзя сочетать с алкоголем.

Способ применения: суточный максимум парацетамола 4 г — для лиц от 12 лет (до 1 гр. через 1–2 часа после еды, запивая большим количеством воды, интервал между приемами 4–6 часов), для детей 3–6 лет — 1 г, для детей 6–9 лет — 1,5 г, для детей 9–12 лет — 2 г.

Хотите узнать больше об этом товаре или любом другом?

Пишите нам любые вопросы в чате, и мы незамедлительно ответим! 

WhatsApp чат

Telegram чат

Instagram

Группа ВКонтакте

E-mail


Поделиться этим товаром

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)

Смотреть больше