+66823450775, открыть чат WhatsApp
Корзина 0

ЧТОБЫ ЗАГАР ЛОЖИЛСЯ ИДЕАЛЬНО РОВНО...

Скраб

Чтобы загар ложился идеально ровно, кожу нужно подготовить к пляжному сезону. Знаете, как это сделать?

Правильно: в первую очередь удалить ороговевшие клеточки, которые накопились в эпидермисе. После пилинга кожа начинает активно обновляться – загар ложится равномерно, без шелушений и пигментных пятен, и держится дольше.

Летом для этой цели тем, у кого жирная и комбинированная кожа, хорошо подойдет соляной скраб. Соль помогает «охладить пыл» сальных желез, которые в жару работают особенно усердно. А еще она насыщает кожу минералами.

Если в этой категории вы пока не нашли свой любимый продукт, обратите внимание на тайский бренд Siam Yoko, который предлагает целое «меню» соляных скрабов в удобной упаковке по 300 гр.:

Еще одна версия от Siam Yoko – спа-соль для тела с тайским манго (240 гр.).

А вот обладательницам сухой кожи, которая не требует дополнительного подсушивания, но очень нуждается в бережном пилинге, лучше подойдут скрабы с мелкими натуральными частицами или фруктовыми кислотами.

Яркий во всех смыслах пример – скраб-щербет с маракуйей от Mistine (200 гр.). Кроме экстракта плодов маракуйи, в ее состав входят еще 8 натуральных экстрактов, маточное молочко и витамин Е. И если ингредиенты мы можем перечислить, то описать его невероятный аромат – вряд ли. Лучше попробовать!

Ну и какое же райское наслаждение без кокоса! Для всех, кто любит расслабиться, принимая солнечные ванны, тайский бренд Tropicana выпустил файбер-скраб из кокосовой стружки с маслом лаванды и морской солью мелкого помола (50 гр.).

Читаешь эти названия – и чувствуешь на коже нежное дуновение морского ветра, правда? Но не стоит терять голову: помните о защите кожи от опасного ультрафиолета.


Предыдущий пост Следующий пост