+66823450775, открыть чат WhatsApp
Корзина 0

ПОЧЕМУ ПОЛЕЗНЫ БУЛЬОНЫ И ЧЕМ ИХ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ

Если вы заботитесь о здоровье и красоте, то наверняка слышали о «моде» на костные и мясные бульоны. Ведь это отличный источник белка коллагена – строительного материала для кожи, волос, ногтей и не только. Того самого, из которого наш организм состоит на 25-35%.

Приготовить полезный навар можно в домашних условиях. Но часто на это не хватает времени, ведь для бульона нужно купить продукты, потом заняться готовкой. Пить целебный напиток регулярно и постоянно поддерживать его запас в холодильнике...

Для современных активных женщин схема довольно сложная. А если ты много времени проводишь в поездках или, к примеру, вегетарианка, то как вообще быть!

Свежему бульону есть отличная альтернатива – питьевой коллаген. Он идет в капсулах или в виде растворимого порошка и содержит другие важные для нашего организма компоненты: микроэлементы, витамины, аминокислоты, полисахариды. В том числе – железо и витамин С, необходимые для его усвоения.

Известный факт: после 25 лет выработка собственного коллагена в организме замедляется. Поэтому кожа начинает терять свою эластичность, волосы и ногти становятся тонкими и ломкими, а кости – более хрупкими. Замедлить эти процессы и продлить молодость помогает питьевой коллаген!

В магазине K&P Tropical Cosmetics есть большой выбор таких продуктов. Вот подборка питьевого коллагена от разных производителей:


Предыдущий пост Следующий пост